RIDGID – Clé Serre-tube, Ridgid 12, L 12 » / 300mm, Capacité 2 » / 50 mm – 31015
Clé Serre-tube, Ridgid 12, L 12 » / 300mm, Capacité 2 » / 50 mm
18
People watching this product now!
65.46€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 65.46€ | 0% |
| 3-5 | 64.15€ | 2% |
| 6-10 | 63.50€ | 3% |
| 11+ | 62.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 300 mm |
|---|---|
| Plage de serrage | 50 mm |
| Pour diamètres de tube max. | 2 pouce |
| Type | Clé serre-tube droite |
| Longueur nominale | 12 po |
| Capacité de tube | 2 po |
| Poids | 1,28 kg |
| Largeur | 305 mm |
| Hauteur | 89 mm |
| Profondeur | 140 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RIDGID – Clé Serre-tube, Ridgid 12, L 12 » / 300mm, Capacité 2 » / 50 mm – 31015” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.