RITTAL – Alimentat.lampes LED 100-240V-3 pôles – 2500400
SZ Câbles de raccordement, pour alimentation, 3 pôles, 100-240 V, longueur : 3000 mm
10
People watching this product now!
44.60€
Par pièce
11 en stock
11 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 44.60€ | 0% |
| 3-5 | 43.71€ | 2% |
| 6-10 | 43.26€ | 3% |
| 11+ | 42.82€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 3 m |
|---|---|
| Section nominale du conducteur | 1.5 mm² |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Raccordement 1 | Prise 3 broches (AU) |
| Raccordement 2 | Extrémité libre de câble |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | orange |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Système de connecteurs à fiche lié au système | oui |
| Résistance à la température | -20...90 °C |
| Tension nominale | 100...240 V |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Conduite spiralé | oui |
| Avec conducteur de protection | oui |
| Résistant à l'huile selon EN 60811-404 | non |
| Avec interrupteur à tirette | non |
| Diamètre extérieur approx. | 8 mm |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | sans |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | sans |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | sans |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | sans |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – Alimentat.lampes LED 100-240V-3 pôles – 2500400” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.