RITTAL – DK KIT EXT.VENTILATEUR EL – 7980100
DK Kit ventilateur 230V 108/120m³/h
20
People watching this product now!
77.14€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 77.14€ | 0% |
| 3-5 | 75.60€ | 2% |
| 6-10 | 74.83€ | 3% |
| 11+ | 74.05€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Débit volumétrique, à soufflage non forcé | 108 m³/h |
|---|---|
| Type de tension | AC |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Largeur | 119 mm |
| Hauteur | 119 mm |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 230...230 V |
| Nombre de ventilateurs | 1 |
| Couleur | noir |
| Tension de service sous courant continu | 230...230 V |
| Type de montage | autre |
| Profondeur | 25 mm |
| Installation murale à encastrer | non |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 230...230 V |
| Avec filtre | non |
| Aérateur de toiture | non |
| Puissance de dimensionnement | 14 W |
| Exécuté sous forme de ventilateur embrochable | non |
| Recirculateur d'air | non |
| Émission de bruit | 34 dB(A) |
| Exécution CEM | non |
| Avec écran de protection | oui |
| adapté à un encastrement de 482,6 mm (19 pouces) | non |
| Numéro RAL | 9005 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – DK KIT EXT.VENTILATEUR EL – 7980100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.