SAREL – ventilateur 38m3/h 230V IP54 – NSYCVF38M230PF
Marque :
SAREL
Série :
ClimaSys CV
EAN : 3606480151163
SKU : 4042956
Réf. fabricant : NSYCVF38M230PF
ventilateur moteur ClimaSys CV Axial. 230 V 50 Hz ou 60 Hz. 4,5 W 50 Hz, 4,8 W 60 Hz. Débit libre avec filtre standard de 38 m3/h à 50 Hz et 39 m3/h à 60 Hz. 137 x 117 x 49 mm. Dimensions de découpe de 92 x 92 mm. Grille de sortie injectée thermoplastique (ASA PC), gris RAL 7035. Bornes de connexion par câble. 2 grilles de protection sur les surfaces avant et arrière. Protection IP54.
16
People watching this product now!
101.77€
Par pièce
16 en stock
16 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 101.77€ | 0% |
| 3-5 | 99.73€ | 2% |
| 6-10 | 98.72€ | 3% |
| 11+ | 97.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Débit volumétrique, à soufflage non forcé | 38 m³/h |
|---|---|
| Type de tension | AC |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 137 mm |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 230 V |
| Nombre de ventilateurs | 1 |
| Couleur | gris |
| Tension de service sous courant continu | 0 V |
| Type de montage | fixation à cliquet |
| Profondeur | 49 mm |
| Installation murale à encastrer | non |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 230 V |
| Avec filtre | oui |
| Aérateur de toiture | non |
| Puissance de dimensionnement | 4.5 W |
| Exécuté sous forme de ventilateur embrochable | oui |
| Recirculateur d'air | oui |
| Émission de bruit | 41 dB(A) |
| Exécution CEM | non |
| Avec écran de protection | oui |
| adapté à un encastrement de 482,6 mm (19 pouces) | non |
| Classe de protection (NEMA) | 13 |
| Numéro RAL | 7035 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – ventilateur 38m3/h 230V IP54 – NSYCVF38M230PF” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.