RITTAL – DK POWERBOX 3HE 22TE 7035 – 7480035
Energy-Box
teinte : RAL 7035
teinte : RAL 7035
16
People watching this product now!
306.61€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 306.61€ | 0% |
| 3-5 | 300.48€ | 2% |
| 6-10 | 297.41€ | 3% |
| 11+ | 294.35€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 483 mm |
| Matière | métal |
| Largeur | 482.6 mm |
| Hauteur | 132.5 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Couleur | gris |
| Numéro RAL | 7035 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – DK POWERBOX 3HE 22TE 7035 – 7480035” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.