RITTAL – ETAGERE 25KG D=400MM RAL 9005 – 5501625
DK Tabl D=400 mm 25kg RAL9005
19
People watching this product now!
50.28€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 50.28€ | 0% |
| 3-5 | 49.27€ | 2% |
| 6-10 | 48.77€ | 3% |
| 11+ | 48.27€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 482.6 mm |
| Matière | métal |
| Adapté à la hauteur de construction du boîtier | 88.9 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 400 mm |
| Largeur | 482.6 mm |
| Hauteur | 89 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Capacité de charge max. | 25 kg |
| Couleur | noir |
| Numéro RAL | 9005 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – ETAGERE 25KG D=400MM RAL 9005 – 5501625” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.