Description
Caractéristiques techniques
| Débit volumétrique, à soufflage non forcé | 20 m³/h |
|---|---|
| Type de tension | DC |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
| Largeur | 116.5 mm |
| Hauteur | 116.5 mm |
| Nombre de ventilateurs | 1 |
| Couleur | gris |
| Tension de service sous courant continu | 24 V |
| Type de montage | fixation à cliquet |
| Profondeur | 64.5 mm |
| Installation murale à encastrer | oui |
| Avec filtre | oui |
| Aérateur de toiture | non |
| Puissance de dimensionnement | 1.4 W |
| Exécuté sous forme de ventilateur embrochable | non |
| Recirculateur d'air | oui |
| Émission de bruit | 42 dB(A) |
| Exécution CEM | non |
| Avec écran de protection | oui |
| adapté à un encastrement de 482,6 mm (19 pouces) | non |
| Classe de protection (NEMA) | 12 |
| Numéro RAL | 7035 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – SK Blue e+ Vent 20m3/h 24VDC R-7035 – 3237724” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.