Description
Caractéristiques techniques
| Débit volumétrique, à soufflage non forcé | 867 m³/h |
|---|---|
| Type de tension | AC |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
| Largeur | 323 mm |
| Hauteur | 323 mm |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 230 V |
| Nombre de ventilateurs | 1 |
| Couleur | gris |
| Type de montage | fixation à cliquet |
| Profondeur | 144.5 mm |
| Installation murale à encastrer | oui |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 230 V |
| Avec filtre | oui |
| Aérateur de toiture | non |
| Puissance de dimensionnement | 114.4 W |
| Exécuté sous forme de ventilateur embrochable | non |
| Recirculateur d'air | oui |
| Émission de bruit | 64 dB(A) |
| Exécution CEM | non |
| Avec écran de protection | oui |
| adapté à un encastrement de 482,6 mm (19 pouces) | non |
| Classe de protection (NEMA) | 12 |
| Numéro RAL | 7035 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – SK Blue e+ Vent. 700m3/h 230V R-7035 – 3244700” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.