SAREL – Lampe LED à fixation multiple sans prise – 230V AC – 10W – détection de présence – NSYLAMLDD
Marque :
SAREL
Série :
Lighting and power sockets
EAN : 3606481203113
SKU : 5455688
Réf. fabricant : NSYLAMLDD
Lampe LED à fixation multiple sans prise – 230V AC – 10W – détection de présence
10
People watching this product now!
145.33€
Par pièce
29 en stock
29 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 145.33€ | 0% |
| 3-5 | 142.42€ | 2% |
| 6-10 | 140.97€ | 3% |
| 11+ | 139.52€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance | 10 W |
|---|---|
| Tension nominale | 120/230 V AC |
| Type de tension | AC |
| Détection de présence | Oui |
| Interrupteur | Oui |
| Cellule photoélectrique | Oui |
| Technologie d'éclairage | LED non interchangeable |
| Flux lumineux | 950 lm |
| Température de couleur | 4000 K |
| Durée de vie | 25000 h |
| Indice de protection | IP20 |
| Classe électrique | Classe II |
| Longueur | 372 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 63 mm |
| Type de montage | Fixation multiple |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – Lampe LED à fixation multiple sans prise – 230V AC – 10W – détection de présence – NSYLAMLDD” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.