SAREL – LAMPE LED T5, GRANDE – NSYLAMT5LD2
Marque :
SAREL
Série :
Lighting and power sockets
EAN : 3606481190383
SKU : 5501585
Réf. fabricant : NSYLAMT5LD2
Lampes LED économiques – 120/230 V CA – 10W
18
People watching this product now!
88.73€
Par pièce
32 en stock
32 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 88.73€ | 0% |
| 3-5 | 86.96€ | 2% |
| 6-10 | 86.07€ | 3% |
| 11+ | 85.18€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance | 10 W |
|---|---|
| Tension nominale | 100...250 V CA |
| Type de tension | CA |
| Longueur | 310 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Indice de protection | IP20 |
| Matériau | Aluminium |
| Type de montage | Magnétique |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Lampe | LED non remplaçable |
| Raccordement électrique | Fiche/prise mobile |
| Capteur de présence | Non |
| Cellule photoélectrique | Non |
| Montage 19 pouces | Non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – LAMPE LED T5, GRANDE – NSYLAMT5LD2” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.