SAREL – Plint. en poly. renf. de fdv pour boît. PLA(T)73 à ouv. front. IP44-IK10 RAL7035 – NSYZA273G
Plint. en poly. renf. de fdv pour boît. PLA(T)73 à ouv. front. IP44-IK10 RAL7035
10
People watching this product now!
142.43€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 142.43€ | 0% |
| 3-5 | 139.58€ | 2% |
| 6-10 | 138.16€ | 3% |
| 11+ | 136.73€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 744 mm |
|---|---|
| Modèle | face/revers de socle |
| Matière | matière synthétique |
| Hauteur | 200 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Couleur | gris |
| adapté à la largeur de boîtier | 750 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 320 mm |
| Numéro RAL (semblable) | 7030 |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – Plint. en poly. renf. de fdv pour boît. PLA(T)73 à ouv. front. IP44-IK10 RAL7035 – NSYZA273G” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.