SAREL – Plinthe polyester 900 mm – partiellement enfouie – pour PLAZ / PLAZT 1000x420mm – NSYZHPLA104G
plinthe poly. 900 mm-partiellement enfouie-pour vers.PLAZ ou PLAZT L1000xP420 mm
10
People watching this product now!
508.81€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 508.81€ | 0% |
| 3-5 | 498.63€ | 2% |
| 6-10 | 493.55€ | 3% |
| 11+ | 488.46€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 1000 mm |
|---|---|
| Modèle | socle complèt |
| Matière | matière synthétique |
| Hauteur | 900 mm |
| Profondeur | 420 mm |
| Couleur | gris |
| adapté à la largeur de boîtier | 1000 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 420 mm |
| Numéro RAL (semblable) | 7030 |
| Adapté à une utilisation extérieure | oui |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – Plinthe polyester 900 mm – partiellement enfouie – pour PLAZ / PLAZT 1000x420mm – NSYZHPLA104G” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.