SAREL – Plinthe polyester 900 mm – partiellement enfouie – pour PLAZ ou PLAZT 750x420mm – NSYZHPLA74G
Plinthe poly. 900 mm-partiellement enfouie-pour vers. PLAZ ou PLAZT L750xP420 mm
16
People watching this product now!
465.97€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 465.97€ | 0% |
| 3-5 | 456.65€ | 2% |
| 6-10 | 451.99€ | 3% |
| 11+ | 447.33€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 750 mm |
|---|---|
| Modèle | socle complèt |
| Matière | matière synthétique |
| Hauteur | 900 mm |
| Profondeur | 420 mm |
| Couleur | gris |
| adapté à la largeur de boîtier | 750 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 420 mm |
| Numéro RAL (semblable) | 7030 |
| Adapté à une utilisation extérieure | oui |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – Plinthe polyester 900 mm – partiellement enfouie – pour PLAZ ou PLAZT 750x420mm – NSYZHPLA74G” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.