SAREL – résistance chauffante 20W, 110-250V – NSYCR20WU2
résistance chauffante ClimaSys PTC. 20 W, 110-250 V CA, 50/60 Hz. température de fonctionnement (-40 à 70)°C. La connexion électrique est un câble 2 x 0,75 mm² de longueur 300 mm. support de montage rail DIN 35 mm. Corps en aluminium extrudé. Protection IP20. La protection électrique nécessaire doit être installée avec un contrôleur thermique.
15
People watching this product now!
65.77€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 65.77€ | 0% |
| 3-5 | 64.45€ | 2% |
| 6-10 | 63.80€ | 3% |
| 11+ | 63.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance de dimensionnement | 20 W |
|---|---|
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 110...250 V |
| Avec ventilateur | non |
| Tension de service sous courant continu | 110...250 V |
| Avec thermostat d´ambiance | non |
| Type de tension | AC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 110...250 V |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Puissance de chauffage permanente à 10 °C | 20 W |
| Profondeur | 70 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Classe de protection (NEMA) | 1 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – résistance chauffante 20W, 110-250V – NSYCR20WU2” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.