SAREL – résistance chauffante 55W, 110-250V – NSYCR55WU2
résistance chauffante ClimaSys PTC. 50 W, 110-250 V CA, 50/60 Hz. température de fonctionnement (-40 à 70)°C. La connexion électrique est un câble 2 x 0,75 mm² de longueur 300 mm. support de montage rail DIN 35 mm. Corps en aluminium extrudé. Protection IP20. La protection électrique nécessaire doit être installée avec un contrôleur thermique. Prisma P/G compatible.
12
People watching this product now!
100.09€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 100.09€ | 0% |
| 3-5 | 98.09€ | 2% |
| 6-10 | 97.09€ | 3% |
| 11+ | 96.09€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance de dimensionnement | 55 W |
|---|---|
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 110...250 V |
| Avec ventilateur | non |
| Tension de service sous courant continu | 0 V |
| Avec thermostat d´ambiance | non |
| Type de tension | AC |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 110...250 V |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Puissance de chauffage permanente à 10 °C | 55 W |
| Profondeur | 70 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Classe de protection (NEMA) | 1 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – résistance chauffante 55W, 110-250V – NSYCR55WU2” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.