SAREL – tablette porte SF SM 600 mm – NSYSDT6
Plateau support pliant pour boîtiers Spacial. L’armoire présente une taille de 600 mm. charge max. 30 kg/m² Fixation sur cadre renforcement porte/traverses porte pour boîtiers 1000 mm de largeur Compatible : Spacial SF, SM, SFX, SMX, S3D, CRN. Réglable en hauteur, par pas de 25 mm. Corps en acier, finition poudre époxy-polyester. Son indicateur VisiTrip unique réduit le temps d’intervention en affichant le circuit défectueux. L’angle de fonctionnement est de 45°, 60°, 75°, 90°. Son mécanisme de fermeture rapide, indépendant du fonctionnement manuel, améliore sa durée de vie. Elle a une endurité électrique allant jusqu’à 10 000 cycles et une endurité mécanique allant jusqu’à 20 000 cycles. La tension d’isolement nominale Ui est de 500 VCA. Sa classe de limitation 3 (selon EN/IEC60898-1) améliore le coût de protection du circuit en aval. Le produit peut être clipsé sur un rail DIN. Sa largeur est de 2 pas de 9 mm. Le degré de pollution est de 3. La catégorie de surtension est IV. La couleur du produit est blanche (RAL9003). Les dimensions sont (W) 18 mm x (H) 85 mm x (D) 78.5 mm. Le poids est de 0,321kg. Selon la norme CEI 60529, le degré de protection est IP20 et IP40 dans le boîtier. La température de fonctionnement est de -35°C à 70°C. La température de stockage est de -40°C à 85°C.
17
People watching this product now!
264.00€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 264.00€ | 0% |
| 3-5 | 258.72€ | 2% |
| 6-10 | 256.08€ | 3% |
| 11+ | 253.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Composants de console |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 600 mm |
| Matière | métal |
| Adapté à la hauteur de construction du boîtier | 0 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 0 mm |
| Largeur | 600 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Profondeur | 350 mm |
| Capacité de charge max. | 30 kg |
| Couleur | gris |
| Numéro RAL | 7035 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
SAREL – armoire monobloc Spacial SM 1600x1000x400 2 portes châssis plein – NSYSM1610402DP
Rupture de stock
1,120.39€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – tablette porte SF SM 600 mm – NSYSDT6” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.