Schletter – Crochet de toit réglable avant et arrière, Rapid2+ monté – 101004-020
VA quality, bar arrangement variable, front and rear adjustable, center bar can be used in three positions, pre-assembled, universal adjustable, for vertical rail mounting.
By means of a rotatable multi-adapter, the roof hook can be combined with the profiles of the ProLine series as well as with the classic Schletter modular system.
By means of a rotatable multi-adapter, the roof hook can be combined with the profiles of the ProLine series as well as with the classic Schletter modular system.
17
People watching this product now!
24.00€
Par pièce
465 en stock
465 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.00€ | 0% |
| 3-5 | 23.52€ | 2% |
| 6-10 | 23.28€ | 3% |
| 11+ | 23.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier inoxydable |
|---|---|
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Adapté à la fixation sur toit incliné | oui |
| Adapté à la fixation sur toit plat | non |
| Adapté à la fixation intégrée au toit | non |
| Adapté à la fixation en façade | non |
| Adapté à la fixation sur endroit dégagé | non |
| Adapté à la fixation en tant qu’élément de façade | non |
| Adapté à la fixation en tant qu’avant-toit/protection solaire | non |
| Avec matériel de fixation | non |
| Avec plaque de montage | oui |
| plaque de montage Largeur | 74 mm |
| Longueur de la plaque de montage | 150 mm |
| Hauteur plaque de montage | 5 mm |
| Largeur du crochet | 35 mm |
| Épaisseur de matériau du crochet | 6 mm |
| Réglable | oui |
| Angle d'inclinaison | 10...55 ° |
| Pénétration de la toiture nécessaire | oui |
| Positionnement | horizontal/vertical |
| Ancrage | visser |
| Convient pour la toiture | poêle |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schletter – Crochet de toit réglable avant et arrière, Rapid2+ monté – 101004-020” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.