Description
Caractéristiques techniques
| Type | Pince centrale |
|---|---|
| Gamme | Classic Wide |
| Matériau | Aluminium |
| Finition | Noir anodisé |
| Hauteur de cadre | 30-40 mm |
| Longueur | 50 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Orientation de pose | Verticale ou horizontale |
| Fixation incluse | Oui |
| Poids | 0,05 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schletter – Pince centrale Classic Wide noir anodisé 30-40mm – 131121-921” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.