Schneider Automation – boîte à boutons vide – XAL-D – plastique – 1 perçage – XALD01H7
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XALD, XALK
EAN : 3389110114911
SKU : 3476348
Réf. fabricant : XALD01H7
Cette station de contrôle vide Harmony XALD possède 1 découpe pour 1 bouton-poussoir / 1 fonction de contrôle du fonctionnement des machines. Ce poste de commande vide gris foncé découpé permet aux tableautiers de personnaliser leurs machines en ajoutant facilement des unités de fonctionnalité de signalisation et de contrôle sur le boîtier en fonction du fonctionnement requis. Elle est conçue pour les machines simples et de production de masse, les textiles, l’emballage, la manutention des petits systèmes de levage, le contrôle des portes de garage, les volets roulants, les évents d’extraction de fumée. Il est compatible avec les boutons-poussoirs, interrupteurs et témoins Harmony XB5. Elle est résistante aux impacts, poussière, eau, anticorrosion et vibration grâce à son IP69/IP67/IP66/IP69K, ce qui en fait le produit idéal pour les environnements difficiles. Il peut être rénové avec tous les boutons-poussoirs série XB5, les témoins, les sélecteurs et les manettes de jeu. Sa large gamme de températures de fonctionnement de -40°C à 70°C permet d’utiliser le produit de façon polyvalente. Compact INS125 est un appareil en face avant de niveau d’isolement de classe II selon la norme CEI 60664.
16
People watching this product now!
14.10€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.10€ | 0% |
| 3-5 | 13.82€ | 2% |
| 6-10 | 13.68€ | 3% |
| 11+ | 13.54€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de postes d'ordre | 1 |
|---|---|
| Couleur de partie supérieure de boîtier | gris |
| Forme de construction de boîtier | boîtier pour montage en saillie |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Diamètre des ouvertures | 22.5 mm |
| Profondeur | 53 mm |
| Classe de qualité du matériau du boîtier | ABS |
| Largeur | 68 mm |
| Hauteur | 68 mm |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – boîte à boutons vide – XAL-D – plastique – 1 perçage – XALD01H7” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.