Schneider Automation – boîte à boutons vide – XAL-K – plastique – 1 perçage – XALK01
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XALD, XALK
EAN : 3389110115826
SKU : 0394608
Réf. fabricant : XALK01
Cette station de contrôle vide Harmony XALK possède 1 découpe pour 1 bouton-poussoir / 1 fonction pour les fonctions d’arrêt d’urgence et d’arrêt d’urgence. Ce poste de commande vide jaune découpé pour arrêt d’urgence permet aux tableautiers d’ajouter sur le coffret toutes les unités de commande d’arrêt d’urgence et d’arrêt d’urgence pour permettre une fonction de sécurité selon les besoins. Elle est conçue pour les machines simples et de production de masse, les textiles, l’emballage, la manutention des petits systèmes de levage, le contrôle des portes de garage, les volets roulants, les évents d’extraction de fumée. Il est compatible avec les boutons-poussoirs, interrupteurs et témoins Harmony XB5. Elle est résistante aux impacts, poussière, eau, anticorrosion et vibration grâce à son IP69/IP67/IP66/IP69K, ce qui en fait le produit idéal pour les environnements difficiles. Il peut être rénové avec tous les boutons-poussoirs série XB5, les témoins, les sélecteurs et les manettes de jeu. Sa large gamme de températures de fonctionnement de -40°C à 70°C permet d’utiliser le produit de façon polyvalente.
19
People watching this product now!
12.88€
Par pièce
56 en stock
56 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.88€ | 0% |
| 3-5 | 12.62€ | 2% |
| 6-10 | 12.49€ | 3% |
| 11+ | 12.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de postes d'ordre | 1 |
|---|---|
| Couleur de partie supérieure de boîtier | jaune |
| Forme de construction de boîtier | boîtier pour montage en saillie |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Diamètre des ouvertures | 22.5 mm |
| Profondeur | 53 mm |
| Classe de qualité du matériau du boîtier | ABS |
| Largeur | 68 mm |
| Hauteur | 68 mm |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – boîte à boutons vide – XAL-K – plastique – 1 perçage – XALK01” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.