Schneider Automation – boîte à boutons vide – XAL-G – plastique – 1 perçage – XALG01
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XALG
EAN : 3389119019323
SKU : 3356395
Réf. fabricant : XALG01
Cette Harmony XALG est une station de contrôle vide pour environnements critiques. Il présente 1 découpe d’un diamètre de 22 mm pour 1 fonction. Elle est résistante aux impacts, aux poussière, aux eaux et aux vibrations grâce à ses IP66, IP67, IP69, IP69K, ce qui la rend idéale pour le fonctionnement dans des environnements difficiles. Extrêmement robuste, cette station de contrôle garantit une résistance au nettoyage à haute pression et une résistance aux produits chimiques. Sa large gamme de températures de fonctionnement de -25°C à 70°C permet d’utiliser le produit de façon polyvalente. Les dimensions sont 327 mm (largeur), 210 mm (hauteur) et 147 mm (profondeur). Elle fournit un boîtier en polyamide renforcé minéral avec une base noire (RAL 9005) du boîtier et un couvercle noir (RAL 9005). Cette station de contrôle est parfaitement adaptée aux applications d’environnement sévère. Il est compatible avec la gamme Harmony XB5 d’unités de contrôle et de signalisation, offrant un large choix de têtes circulaires et carrées
19
People watching this product now!
27.19€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 27.19€ | 0% |
| 3-5 | 26.65€ | 2% |
| 6-10 | 26.37€ | 3% |
| 11+ | 26.10€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de postes d'ordre | 1 |
|---|---|
| Couleur de partie supérieure de boîtier | noir |
| Forme de construction de boîtier | boîtier pour montage en saillie |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Diamètre des ouvertures | 22.5 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Classe de qualité du matériau du boîtier | ABS |
| Largeur | 72 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – boîte à boutons vide – XAL-G – plastique – 1 perçage – XALG01” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.