Schneider Automation – Étiquette – 30 x 40mm – blanc – montée ou droite, PV-GV – ZB2BY4903
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XAC Pendant control stations
EAN : 3389110645552
SKU : 0026661
Réf. fabricant : ZB2BY4903
Cette Harmony ZB2BY4903 est une légende marquée 30 x 40 mm, blanche, marquée avec symbole montée ou droite, PV-GV. Il s’agit d’un accessoire de la gamme de stations de contrôle pendantes Harmony XAC pour unités de signalisation en plastique de diamètre 22 mm. Inclut un service de démarrage 5×8.
16
People watching this product now!
1.12€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.12€ | 0% |
| 3-5 | 1.10€ | 2% |
| 6-10 | 1.09€ | 3% |
| 11+ | 1.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| signification de l'impression | droite |
|---|---|
| Langue de l'impression | anglais |
| Impression de symboles iso | autre |
| Couleur | blanc |
| Forme | rectangulaire |
| Largeur | 40 mm |
| Diamètre extérieur | 22 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Étiquette – 30 x 40mm – blanc – montée ou droite, PV-GV – ZB2BY4903” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.