Schneider Automation – Étiquette – 30 x 40mm – noir – gauche PV – ZB2BY2910
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XAC Pendant control stations
EAN : 3389110645439
SKU : 0014006
Réf. fabricant : ZB2BY2910
accessoire/destination élément séparé:poste de commande suspendu pour circuit de commande,poste de commande suspendu pour circuit de puissance/catégorie d’accessoire, d’élément séparé:accessoire de marquage/compatibilité produit:XACA,XACB,XACM/marquage:white left, slow on black (horizontal mounting)/type d’accessoire / élément séparé:légende/type de produit ou de composant:marked legend
14
People watching this product now!
11.23€
Par 10 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.23€ | 0% |
| 3-5 | 11.01€ | 2% |
| 6-10 | 10.89€ | 3% |
| 11+ | 10.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| signification de l'impression | autre |
|---|---|
| Langue de l'impression | autre |
| Impression de symboles iso | autre |
| Couleur | noir |
| Forme | rectangulaire |
| Largeur | 30 mm |
| Diamètre extérieur | 22 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Étiquette – 30 x 40mm – noir – gauche PV – ZB2BY2910” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.