Schneider Automation – GEH. GE F. NOTAUS 1X22MM 80X80X51,5 M20 – XAPK1201
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XAP, XB2 SL
EAN : 3389118039612
SKU : 7392347
Réf. fabricant : XAPK1201
Harmony XAP, Boite métal vide jaune pour arrêts d’urgence M20 1 trou 22mm 80x80x51,5 UL CSA
20
People watching this product now!
71.87€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 71.87€ | 0% |
| 3-5 | 70.43€ | 2% |
| 6-10 | 69.71€ | 3% |
| 11+ | 69.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de postes d'ordre | 1 |
|---|---|
| Couleur de partie supérieure de boîtier | jaune |
| Forme de construction de boîtier | boîtier pour montage en saillie |
| Classe de protection (IP) | IP65/IP67 |
| Matière du boîtier | zinc |
| Diamètre des ouvertures | 22.5 mm |
| Profondeur | 51.5 mm |
| Classe de qualité du matériau du boîtier | autre |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – GEH. GE F. NOTAUS 1X22MM 80X80X51,5 M20 – XAPK1201” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.