Schneider Automation – Modicon Unmanaged Switch – 8 ports for copper – MCSESU083FN0
Marque :
Schneider Automation
Série :
Modicon Networking
EAN : 3606481029553
SKU : 7301235
Réf. fabricant : MCSESU083FN0
Modicon Standard Unmanaged Switch – 8 ports for copper
19
People watching this product now!
249.82€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 249.82€ | 0% |
| 3-5 | 244.82€ | 2% |
| 6-10 | 242.33€ | 3% |
| 11+ | 239.83€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de ports SFP | 0 |
|---|---|
| Ports RJ45 10/100/1000 Mbps | 0 |
| Type de montage | DIN rail (Top hat 35mm) |
| Power over Ethernet (PoE) | autre |
| À gérer | non |
| Puissance max. PoE | 0 W |
| Switches empilables max. | 0 |
| Layer 2 | oui |
| Layer 3 | non |
| Ethernet | oui |
| Ports RJ45 10/100 Mbps | 8 |
| Ports RJ45 1000 Mbps | 0 |
| Nombre de ports RJ45 10 Gbit/s | 0 |
| Nombre des ports 10 Gbps Mini GBIC | 0 |
| Nombre de ports 100/1000 Mbps Mini GBIC | 0 |
| Ports mini GBIC 1000 Mbps | 0 |
| Nombre de ports Mini GBIC 40 Gbit/s | 0 |
| Nombre de ports Mini GBIC 100 Gbit/s | 0 |
| Ports combinés RJ45/mini GBIC | 0 |
| Ports GBIC 1000 Mbps | 0 |
| Ports M12 10/100 Mbps | 0 |
| Ports SC 100 Mbps | 0 |
| Ports SC 1000 Mbps (SX) | 0 |
| Ports SC 1000 Mbps (LX) | 0 |
| Ports ST 100 Mbps | 0 |
| Nombre de ports POF 100 Mbps | 0 |
| Nombre de ports POF 1000 Mbps | 0 |
| Nombre de ports PoE | 0 |
| Nombre d'autres ports | 0 |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Hauteur | 102 mm |
| Largeur | 38 mm |
| Profondeur | 79 mm |
| Puissance absorbée max. | 1.5 W |
| Alimentation électrique redondante | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Modicon Unmanaged Switch – 8 ports for copper – MCSESU083FN0” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.