Schneider Automation – POTENTIOMETRE 2,2KOHMS – SZ1RV1202
Marque :
Schneider Automation
Série :
Altivar Machine ATV320
EAN : 3389110850116
SKU : 0051548
Réf. fabricant : SZ1RV1202
potentiometer 2.2 kOhm – variable speed drive
17
People watching this product now!
42.61€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 42.61€ | 0% |
| 3-5 | 41.76€ | 2% |
| 6-10 | 41.33€ | 3% |
| 11+ | 40.91€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | Potentiomètre |
|---|---|
| accessoire | oui |
| pièce détachée | oui |
| Catégorie d'accessoire | Pièce de rechange |
| Résistance interne | 2,2 kΩ |
| Indice de protection | IP65 |
| Usage | Variateur de vitesse |
| Compatibilité | Altivar Machine ATV320 |
| Poids | 44 g |
| Longueur | 6,2 cm |
| Largeur | 5,7 cm |
| Hauteur | 4,5 cm |
Foire aux questions
Schneider Automation – Variateur de fréquence ATV320 4KW 380-500V 3PH IP66 – ATV320U40N4W
Rupture de stock
1,070.60€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – POTENTIOMETRE 2,2KOHMS – SZ1RV1202” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.