Schneider Automation – Tête pour Arrêt d’urgence Ø30 – tourner pour déverrouiller – Ø22 – rouge – ZA2BS834
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XAC Pendant control stations
EAN : 3389110591750
SKU : 0130585
Réf. fabricant : ZA2BS834
tête arrêt d’urgence Ø 30 – tourner pour déclencher – Ø 22 mm – rouge
16
People watching this product now!
33.74€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 33.74€ | 0% |
| 3-5 | 33.07€ | 2% |
| 6-10 | 32.73€ | 3% |
| 11+ | 32.39€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur du bouton | rouge/vert |
|---|---|
| Diamètre du chapeau | 30 mm |
| Classe de protection (IP) | IP65/IP67 |
| Forme de construction du bouton | plat |
| Fonction de connection à enclenchement | oui |
| adapté à un arrêt d'urgence | oui |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Classe de protection (NEMA) | 13 |
| adapté à l'éclairage | non |
| Avec éclairage | non |
| Tâtant | non |
| Avec anneau frontal | non |
| Matière de la bague frontale | autre |
| Couleur anneau frontal | autre |
| Forme de déverrouillage | déblocage à rotation |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Tête pour Arrêt d’urgence Ø30 – tourner pour déverrouiller – Ø22 – rouge – ZA2BS834” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.