Schneider Automation – Tête pour voyant – Ø22 – rond – cabochon lisse jaune pour LED – ZB4BV053
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB4
EAN : 3389110894981
SKU : 0344862
Réf. fabricant : ZB4BV053
tête pour voyant – Ø 22 – rond – cabochon lisse jaune
15
People watching this product now!
5.18€
Par pièce
132 en stock
132 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.18€ | 0% |
| 3-5 | 5.08€ | 2% |
| 6-10 | 5.02€ | 3% |
| 11+ | 4.97€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Approprié pour nombre de signaux lumineux | 1 |
|---|---|
| Couleur de la lentille | orange |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Protection, frontale (IP) | IP66 |
| Largeur de l'ouverture | 29 mm |
| Avec anneau frontal | oui |
| Couleur anneau frontal | chromé |
| Hauteur de l'ouverture | 29 mm |
| Exécution des lentilles | haut |
| Matière de la bague frontale | métal |
| Classe de protection (NEMA) | 4X, 13 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Tête pour voyant – Ø22 – rond – cabochon lisse jaune pour LED – ZB4BV053” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.