Schneider Automation – Voyant rond Ø22 – IP65 – bleu – DEL intégrée – 24V – bornes – XB4BVB6
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB4
EAN : 3389110119077
SKU : 0345898
Réf. fabricant : XB4BVB6
Ce veilleuse modulaire à lentilles lisses Harmony XB4 est fourni avec 24 V CA/CC, utilise une LED universelle. Il a une collerette métallique. Ce veilleuse, conçu pour durer sans maintenance afin d’obtenir une indication lumineuse du processus et du fonctionnement des machines, est facilement installé dans des découpes standard de 22mm de diamètre et connecté avec de simples connexions vis-étrier. Elle se distingue visuellement à distance grâce à un éclairage LED lumineux et durable. Elle est résistante aux impacts, aux poussière, aux eaux et aux vibrations grâce à son IP66/IP67/IP69/IP69K, ce qui le rend idéal pour le fonctionnement dans des environnements difficiles.
10
People watching this product now!
14.63€
Par pièce
18 en stock
18 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.63€ | 0% |
| 3-5 | 14.34€ | 2% |
| 6-10 | 14.19€ | 3% |
| 11+ | 14.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'avertiseurs lumineux | 1 |
|---|---|
| Couleur de la lentille | bleu |
| Tension de service nominale de mesure Ue | 24 V |
| Type de tension | AC/DC |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Exécution de la douille | LED |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Avec lampe | oui |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Exécution des lentilles | plat |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Avec anneau frontal | oui |
| Couleur anneau frontal | chromé |
| Matière de la bague frontale | métal |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Classe de protection (NEMA) | 13 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Voyant rond Ø22 – IP65 – bleu – DEL intégrée – 24V – bornes – XB4BVB6” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.