Schneider Automation – voyant rond Ø 22 – IP 65 – blanc – douille BA 9s – 250 V – bornes – XB5AV61
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB5
EAN : 3389110903966
SKU : 3394215
Réf. fabricant : XB5AV61
Ce veilleuse modulaire à lentilles lisses Harmony XB5 n’inclut pas d’ampoule et est fourni avec 250 V CA, utilise une base BA9s et dispose de bornes à vis-étriers. Ce veilleuse, conçu pour durer sans maintenance pour un bon indicateur du processus et du fonctionnement des machines, est facilement installé dans des découpes standard de 22mm de diamètre et connecté avec de simples connexions vis-étriers. Elle se distingue visuellement à distance grâce à un éclairage de base BA9s lumineux et durable. Elle est résistante aux impacts, aux poussière, aux eaux et aux vibrations grâce à son IP66/IP67/IP69/IP69K, ce qui le rend idéal pour le fonctionnement dans des environnements difficiles. Sa collerette en plastique la rend idéale pour les applications exigeant une bonne résistance aux agents chimiques et/ou une double isolation électrique. Elle dispose de 2 ans de garantie standard et de 5 ans d’extension de garantie pour plus de tranquillité d’esprit et d’utilisation pendant les années à venir. Les utilisateurs peuvent accéder à Rack ATS et les configurer via une interface utilisateur Web sécurisée, SNMP, CLI et sont parfaitement compatibles avec EcoStruxure IT.
12
People watching this product now!
9.07€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.07€ | 0% |
| 3-5 | 8.89€ | 2% |
| 6-10 | 8.80€ | 3% |
| 11+ | 8.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'avertiseurs lumineux | 1 |
|---|---|
| Couleur de la lentille | blanc |
| Tension de service nominale de mesure Ue | 0...250 V |
| Type de tension | AC/DC |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Exécution de la douille | BA9s |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Avec lampe | oui |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Exécution des lentilles | plat |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Avec anneau frontal | non |
| Couleur anneau frontal | autre |
| Matière de la bague frontale | autre |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – voyant rond Ø 22 – IP 65 – blanc – douille BA 9s – 250 V – bornes – XB5AV61” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.