Schneider Distribution – Alimentation gauche ou droite 250A – KSA250AB4
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Canalis KS
EAN : 3606480004025
SKU : 3777613
Réf. fabricant : KSA250AB4
Unité d’alimentation Canalis pour KSA. Il est compatible avec la plaque passe-câbles FL21. La tension assignée d’emploi est de 230 V CA à 690 V CA. Le courant assigné d’emploi est de 100 A, 160 A et 250 A. Le matériau de barre de l’unité d’alimentation est en aluminium avec traitement de surface RAL 9001 blanc. La protection IP68 rend ce produit prêt pour les environnements les plus hostiles. Fixation jeu de barres par vis à position de montage droite/gauche, raccord par bornes pattes Conçu avec 1 circuit permettant. Il est certifié C-Tick, ECOLAB, CSA, UL. Elle fournit une protection IP55 conforme au standard IEC 60529. IK08 est conforme à la norme CEI 62262. Il est conforme aux normes CEI 60439-2 et CEI 61439-6. Il est également conforme à Green Premium (RoHS/REACH).
17
People watching this product now!
520.80€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 520.80€ | 0% |
| 3-5 | 510.38€ | 2% |
| 6-10 | 505.18€ | 3% |
| 11+ | 499.97€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Poste d'alimentation | bout |
|---|---|
| Tension de dimensionnement sous courant alternatif à 50 hz | 250 A |
| Nombre de pôles | 5 |
| Tension de dimensionnement sous courant alternatif à 50 hz | 230...690 V |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Modèle | simple |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL | 9001 |
| Largeur | 173.5 mm |
| Classe de protection (NEMA) | 13 |
| Longueur | 501 mm |
| Hauteur | 308 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Alimentation gauche ou droite 250A – KSA250AB4” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.