Schneider Distribution – PrismaSeT Active 4 LIAISONS 125A – LVS04145
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481867384
SKU : 7170852
Réf. fabricant : LVS04145
PrismaSeT Active 4 LIAISONS 125A
17
People watching this product now!
135.76€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 135.76€ | 0% |
| 3-5 | 133.04€ | 2% |
| 6-10 | 131.69€ | 3% |
| 11+ | 130.33€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 0 mm |
| Matière | autre |
| Adapté à la hauteur de construction du boîtier | 0 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Couleur | noir |
| Numéro RAL | 9005 |
Foire aux questions
Schneider Distribution – Linergy FC NSXm 160A 3P avec connecteur – LVS04410
Rupture de stock
908.82€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active 4 LIAISONS 125A – LVS04145” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.