Schneider Distribution – PrismaSeT Active 4ADAPT.SUP/BRIDAGE CABLES P600 – LVS08796
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481866684
SKU : 7171409
Réf. fabricant : LVS08796
PrismaSeT Active 4ADAPT.SUP/BRIDAGE CABLES P600
10
People watching this product now!
45.88€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 45.88€ | 0% |
| 3-5 | 44.96€ | 2% |
| 6-10 | 44.50€ | 3% |
| 11+ | 44.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 0 mm |
| Matière | métal |
| Adapté à la hauteur de construction du boîtier | 2000 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 600 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Couleur | autre |
| Numéro RAL | 0 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active 4ADAPT.SUP/BRIDAGE CABLES P600 – LVS08796” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.