LEGRAND – Valena Next sortie de câbles appareil complet blanc à griffes – 741581
Valena Next sortie de câbles appareil complet blanc à griffes
13
People watching this product now!
3.54€
Par pièce
67 en stock
67 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.54€ | 0% |
| 3-5 | 3.47€ | 2% |
| 6-10 | 3.43€ | 3% |
| 11+ | 3.40€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Bornes | autre |
|---|---|
| Type de montage | encastré |
| Technique de raccordement | sans pince |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP41 |
| Couleur | blanc |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Largeur d'appareil | 74 mm |
| Hauteur d'appareil | 74 mm |
| Profondeur d'appareil | 53 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Valena Next sortie de câbles appareil complet blanc à griffes – 741581” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.