Schneider Distribution – PrismaSeT Active PANNEAU FOND IP30 L800 – LVS08738
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481877789
SKU : 7171398
Réf. fabricant : LVS08738
PrismaSeT Active PANNEAU FOND IP30 L800
13
People watching this product now!
209.86€
Par pièce
29 en stock
29 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 209.86€ | 0% |
| 3-5 | 205.66€ | 2% |
| 6-10 | 203.56€ | 3% |
| 11+ | 201.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté en tant que paroi latérale | non |
|---|---|
| adapté en tant que panneau arrière | oui |
| adapté à la largeur de boîtier | 800 mm |
| Matière | acier |
| Largeur | 800 mm |
| Hauteur | 2000 mm |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Couleur | blanc |
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 40 |
| Numéro RAL | 9003 |
| Avec entrée de câble | non |
| Avec serrure | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Schneider Distribution – Linergy FC NSXm 160A 3P avec connecteur – LVS04410
Rupture de stock
908.82€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active PANNEAU FOND IP30 L800 – LVS08738” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.