Schneider Distribution – PrismaSeT Active PORTE GAINE 27M COF-ARM. – LVS08282
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481878366
SKU : 7171235
Réf. fabricant : LVS08282
PrismaSeT Active PORTE GAINE 27M COF-ARM.
11
People watching this product now!
142.73€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 142.73€ | 0% |
| 3-5 | 139.88€ | 2% |
| 6-10 | 138.45€ | 3% |
| 11+ | 137.02€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte de casier |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couleur | blanc |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Largeur | 300 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | non |
| Hauteur | 1380 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 33 mm |
| Exécution CEM | non |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Schneider Distribution – Linergy FC NSXm 160A 3P avec connecteur – LVS04410
Rupture de stock
908.82€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active PORTE GAINE 27M COF-ARM. – LVS08282” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.