Schneider Distribution – PrismaSeT Active PPC 39 ENTREES 7 A 26 IP55 – LVS08898
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481879363
SKU : 7171463
Réf. fabricant : LVS08898
PrismaSeT Active PPC 39 ENTREES 7 A 26 IP55
18
People watching this product now!
42.53€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 42.53€ | 0% |
| 3-5 | 41.68€ | 2% |
| 6-10 | 41.25€ | 3% |
| 11+ | 40.83€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | plein |
|---|---|
| Type | autre |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Nombre d'ouvertures de prise de jonction | 39 |
| Matière | matière synthétique |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Classe de protection (NEMA) | 3 |
| Précaractéristiques | non |
| Type de filetage | métrique |
| Adapté à la taille de filetage métrique/PG | 7...26 |
| Épaisseur | 180 mm |
| Pour diamètre de câble | 7...26 mm |
Foire aux questions
Schneider Distribution – Linergy FC NSXm 160A 3P avec connecteur – LVS04410
Rupture de stock
908.82€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active PPC 39 ENTREES 7 A 26 IP55 – LVS08898” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.