Schneider Distribution – PrismaSeT Active 2 PLAQUES LAT.SOCLE P600 – LVS08721
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481877703
SKU : 7171389
Réf. fabricant : LVS08721
PrismaSeT Active 2 PLAQUES LAT.SOCLE P600
13
People watching this product now!
117.90€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 117.90€ | 0% |
| 3-5 | 115.54€ | 2% |
| 6-10 | 114.36€ | 3% |
| 11+ | 113.18€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 25 mm |
|---|---|
| Modèle | socle set de côté |
| Matière | acier |
| Hauteur | 100 mm |
| Profondeur | 435 mm |
| Couleur | blanc |
| adapté à la profondeur de boîtier | 600 mm |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Schneider Distribution – Linergy FC NSXm 160A 3P avec connecteur – LVS04410
Rupture de stock
908.82€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active 2 PLAQUES LAT.SOCLE P600 – LVS08721” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.