Schneider Distribution – PrismaSeT Active RAIL APP.MOD.L750 – LVS03006
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481875457
SKU : 7170569
Réf. fabricant : LVS03006
PrismaSeT Active RAIL APP.MOD.L750
13
People watching this product now!
17.63€
Par pièce
148 en stock
148 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 17.63€ | 0% |
| 3-5 | 17.28€ | 2% |
| 6-10 | 17.10€ | 3% |
| 11+ | 16.92€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Forme de trou | sans |
| Matière | aluminium |
| Longueur | 662 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| type de traitement de la surface | anodisé |
| Distance de forage axial | 93.5 mm |
| Épaisseur de matériel | 1.5 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active RAIL APP.MOD.L750 – LVS03006” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.