Schneider Residential – Unica – interrupteur – va-et-vient – 10 AX 250 V CA – 2 m – blanc – MGU3.203.18
Marque :
Schneider Residential
Série :
Unica
EAN : 8420375125214
SKU : 4035783
Réf. fabricant : MGU3.203.18
Unica – interrupteur – va-et-vient – 10 AX 250 V CA – 2 m – blanc
10
People watching this product now!
4.57€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.57€ | 0% |
| 3-5 | 4.48€ | 2% |
| 6-10 | 4.43€ | 3% |
| 11+ | 4.39€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | bascule/touche |
|---|---|
| Nombre de boutons à bascule | 1 |
| Type de couplage | inverseur |
| Couleur | blanc |
| Type de montage | encastré |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Touche à effleurement | non |
| Mode de fixation | autre |
| Avec plaque de montage | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Zone de texte/surface d'inscription | non |
| Éclairage | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Tension nominale | 250 V |
| Courant nominal | 10 A |
| Courant de coupure delampes fluorescentes | 10 AX |
| Contact d'acquittement | non |
| Mode de raccordement | borne à fiche |
| Commutateur de machine à laver | non |
| Largeur d'appareil | 45 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 34 mm |
| Profondeur totale | 22 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Residential – Unica – interrupteur – va-et-vient – 10 AX 250 V CA – 2 m – blanc – MGU3.203.18” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.