SG Lighting – Metro 230V applique 2x35W GU10 graphite IP54 – 623692
Beau luminaire mural cylindrique pour un bel éclairage uplight et downlight ou uniquement downlight. Source lumineuse remplaçable (comprise). Réalisé en fonte d’aluminium, poudre polyester, avec Diffuseur verre. Possibilité de raccordement visible ou caché et connecteur rapide repiquable entre plaque murale et luminaire.
19
People watching this product now!
112.82€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 112.82€ | 0% |
| 3-5 | 110.56€ | 2% |
| 6-10 | 109.44€ | 3% |
| 11+ | 108.31€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 70 W |
|---|---|
| Lampe | LED interchangeable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Réglage DALI | non |
| Avec lampe | non |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage au plafond | non |
| Résistance au choc | IK07 |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Douille | GU10 |
| Mode de raccordement | autre |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Type de tension | AC |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Réglage phase descendante | oui |
| Matière du recouvrement | verre opalin |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Réglage RF | non |
| Longueur | 215 mm |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 147 mm |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DSI | non |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Répartiteur de lumière | réflecteur |
| Réglage DMW | non |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 2 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Hauteur/profondeur | 90 mm |
| Type de câblage | Adapté à un câblage traversant |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Montage mural | oui |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
| Section des conducteurs | 2.5 mm² |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SG Lighting – Metro 230V applique 2x35W GU10 graphite IP54 – 623692” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.