SG Lighting – Metro LED applique apparent graphite 2x6W LED GU10 230V IP65 – 633698
Metro LED applique apparent graphite 2x6W LED GU10 230V IP65
13
People watching this product now!
144.60€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 144.60€ | 0% |
| 3-5 | 141.71€ | 2% |
| 6-10 | 140.26€ | 3% |
| 11+ | 138.82€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de luminaire | Applique murale |
|---|---|
| Montage | En saillie |
| Usage | Intérieur / extérieur |
| Source lumineuse | LED |
| Culot | GU10 |
| Source incluse | Oui |
| Puissance | 2 x 6,2 W |
| Puissance système | 12,4 W |
| Tension | 220-240 V |
| Indice de protection | IP65 |
| Résistance aux chocs | IK07 |
| Classe électrique | Classe II |
| Couleur | Graphite |
| Matériau du corps | Aluminium |
| Matériau de l'optique | Verre trempé |
| Flux lumineux | 660 lm |
| Température de couleur | 3000 K |
| IRC | Ra > 80 |
| Angle de faisceau | 35° / 35° |
| Variation | Coupure de phase |
| Dimensions (L x H x P) | 90 x 215 x 147 mm |
| Poids net | 1,33 kg |
| Durée de vie | L70/B50 > 25 000 h |
Foire aux questions
SLV Belgium – Stira 360 WL applique 1x9W Gx53 D=10cm anthracite IP44 – 231515
Rupture de stock
84.64€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SG Lighting – Metro LED applique apparent graphite 2x6W LED GU10 230V IP65 – 633698” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.