SICK – Cellule photoélectrique 10m + réflecteur 50×61 + câble 2m 24-240 VACDC IP65 – 1065898-KIT
17
People watching this product now!
121.63€
Par pièce
30 en stock
30 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 121.63€ | 0% |
| 3-5 | 119.20€ | 2% |
| 6-10 | 117.98€ | 3% |
| 11+ | 116.76€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Distance maximale d'enclenchement | 15000 mm |
|---|---|
| Exécution du raccordement électrique | câble |
| Classe de protection (IP) | IP67 |
| Exécution de la sortie de distribution | contact de relais |
| Distance d'enclenchement de dimensionnement | 12000 mm |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 24 V |
| Forme de construction de boîtier | Parallélépipède |
| Type de tension | AC/DC |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Temps de réaction | 10 ms |
| Fréquence de commutation | 20 Hz |
| Type d'illuminant | lumière rouge non-polarisée |
| Interface pour communication sécurisée | autre |
| Classe de protection de matériel d´exploitation | classe de protection 2 |
| Largeur du capteur | 20 mm |
| Hauteur du capteur | 50 mm |
| Longueur du capteur | 51.5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SICK – Cellule photoélectrique 10m + réflecteur 50×61 + câble 2m 24-240 VACDC IP65 – 1065898-KIT” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.