SICK – DOS-1204-G – 6007302
connecteurs et câbles, connecteur enfichable confectionnable, DOS-1204-G, Mode de raccordement tête A: Connecteur femelle, M12, 4 pôles, droit, Codage A, Description: Non blindé, Tête A : connecteur femelle, M12, 4 pôles, droit, non blindé, pour l’alimentation électrique, pour un diamètre de câble de 4 mm à 6 mm tête B : -, Raccordement: Borniers à vis, Section du conducteur admissible: ≤ 0,75 mm²
13
People watching this product now!
16.01€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.01€ | 0% |
| 3-5 | 15.69€ | 2% |
| 6-10 | 15.53€ | 3% |
| 11+ | 15.37€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Pour diamètre externe de câble | 4...6 mm |
|---|---|
| Exécution du boîtier | droit |
| Température ambiante | 85...85 °C |
| Tension de dimensionnement | 250 V |
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 0.75...0.75 mm² |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Matière du boîtier | autre |
| Type de verrouillage | presse-ètoupe |
| Type de protection (IP), montée | IP67 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SICK – DOS-1204-G – 6007302” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.