SIEMENS – Contrôleur débit circuit hydrau. 1A PN25 – BPZ:QVE1901
Siemens BPZ:QVE1901
Contrôleur débit circuit hydrau. 1A PN25
Contrôleur débit circuit hydrau. 1A PN25
Numéro d’article : QVE1901
Code EAN : 7612914054517
Code Recupel : –
Batterie incluse : –
Informations supplémentaires/extra/plus détaillées :
Pour la surveillance du fonctionnement des systèmes utilisant des fluides ou des gaz.
15
People watching this product now!
147.42€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 147.42€ | 0% |
| 3-5 | 144.47€ | 2% |
| 6-10 | 143.00€ | 3% |
| 11+ | 141.52€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté aux liquides | oui |
|---|---|
| adapté aux gaz | non |
| Exécution du raccordement de processus | raccordement fileté |
| Température du milieu | -20...110 °C |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 1 |
| Exécution du raccordement électrique | autre |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Profondeur | 92 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – Contrôleur débit circuit hydrau. 1A PN25 – BPZ:QVE1901” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.