SIEMENS – Relais temporisé électronique avec fonction étoile-triangle, 1..20s 12-240VCA/CC – 3RP25741NW30
Relais temporisé électronique avec fonction étoile-triangle, 1..20s 12-240VCA/CC
18
People watching this product now!
79.79€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 79.79€ | 0% |
| 3-5 | 78.19€ | 2% |
| 6-10 | 77.40€ | 3% |
| 11+ | 76.60€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 12...240 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 12...240 V |
| Domaine de temporisation | 1...20 s |
| Type de tension de commande | AC/DC |
| Fonction retardée à l'enclenchement | non |
| Fonction retardée à la retombée | non |
| Fonction étoile/triangle | oui |
| Fonction conformateur d'impulsion | non |
| Fonction clignotante commençant par pause, temps fixe | non |
| Fonction clignotante commençant par impulsion, temps fixe | non |
| Fonction passage à l'enclenchement | non |
| Fonction de passage au déclenchement | non |
| Télécommande possible | non |
| Enfichable sur contacteur | non |
| Fonction synchronisante, commençant avec pause, réglable | non |
| Fonction synchronisante, commençant avec impulsion, réglable | non |
| Nombre des sorties, à action différée, inverseur | 0 |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 12...240 V |
| adapté à un montage de profilés chapeaux | oui |
| uniquement adapté pour commande à distance | non |
| Sortie de semiconducteur | non |
| Nombre des sorties, à action instantanée, contact à ouverture | 0 |
| Largeur | 22.5 mm |
| Nombre des sorties, à action instantanée, contact à fermeture | 1 |
| Nombre des sorties, à action instantanée, inverseur | 0 |
| Profondeur | 90 mm |
| Nombre des sorties, à action différée, contact à ouverture | 0 |
| Hauteur | 100 mm |
| Nombre des sorties, à action différée, contact à fermeture | 1 |
| Sorties, commutables de façon différée/non différée | non |
| Appareil complet avec socle | oui |
| Montage avant | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – Relais temporisé électronique avec fonction étoile-triangle, 1..20s 12-240VCA/CC – 3RP25741NW30” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.