SIEMENS – SCALANCE XCM102, IE media converter unmanaged 1x 100/1000 Mbps RJ45 port – 6GK51021GS002AC2
15
People watching this product now!
288.00€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 288.00€ | 0% |
| 3-5 | 282.24€ | 2% |
| 6-10 | 279.36€ | 3% |
| 11+ | 276.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Ports RJ45 10/100 Mbps | 0 |
|---|---|
| Ports RJ45 100 Mbps | 0 |
| Ports RJ45 10/100/1000 Mbps | 1 |
| Ethernet | non |
| Fast ethernet | oui |
| Ports BNC 10 Mbps | 0 |
| Ports AUI 10 Mbps | 0 |
| Ports ST 10 Mbps | 0 |
| Ports SC 10 Mbps | 0 |
| Ports VF-45 10 Mbps | 0 |
| Ports MTRJ 10 Mbps | 0 |
| Ports RJ45 10 Mbps | 0 |
| Ports RJ45 1000 Mbps | 0 |
| Ports ST 100 Mbps | 1 |
| Ports VF-45 100 Mbps | 0 |
| Ports SC 1000 Mbps (SX) | 0 |
| Ports SC 1000 Mbps (LX) | 0 |
| Ports LC 1000 Mbps (SX) | 0 |
| Ports LC 1000 Mbps (LX) | 0 |
| Nombre des ports SC (SX) à 10 Gbps | 0 |
| Nombre des ports SC (LX) à 10 Gbps | 0 |
| Ports LC 10 Gbps (SX) | 0 |
| Ports LC 10 Gbps (LX) | 0 |
| Nombre de ports GBIC (SX) | 0 |
| Nombre de ports GBIC (LX) | 0 |
| Nombre des mini-ports GBIC (SX) | 0 |
| Nombre des mini-ports gbic (lx) | 0 |
| Montage possible d'un appareil mural/direct | oui |
| Mode de fixation montage de barre profilée | oui |
| Géré | non |
| Forme de construction | appareil individuel |
| Hauteur | 147 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Profondeur | 123 mm |
Foire aux questions
Anybus – Anybus Wireless Cable kit (2pcs AWB3000, cables and RJ45 connectors) – AWB3003-B
Rupture de stock
1,199.69€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – SCALANCE XCM102, IE media converter unmanaged 1x 100/1000 Mbps RJ45 port – 6GK51021GS002AC2” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.