SIEMENS – SIMATIC DP, connecteur pour PROFIBUS jusqu’à 12 Mbit/s départ de câble à 90°, co – 6ES79720BB520XA0
SIMATIC DP,BUS CONNECTOR FOR PROFIBUS UP TO 12 MBIT/S 90 DEGREE ANGLE CABLE OUTLET, IPCD TECHOLOGY FAST CONNECT, WITH PG SOCKET 15,8 X 59 X 35,6 MM (WXHXD),
20
People watching this product now!
72.20€
Par pièce
182 en stock
182 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 72.20€ | 0% |
| 3-5 | 70.76€ | 2% |
| 6-10 | 70.03€ | 3% |
| 11+ | 69.31€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution de contact | goupille |
|---|---|
| Nombre de pôles | 9 |
| Largeur | 15.8 mm |
| Hauteur | 59 mm |
| Profondeur | 35.6 mm |
| Nombre des rangées de connecteurs à fiches | 2 |
| Température ambiante | -40...70 °C |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Type de verrouillage | presse-ètoupe |
| Type de montage | Engagé |
| Température de service | -25...60 °C |
| Nombre d'entrées de conducteur | 2 |
| Disposition de l'alimentation des câbles | en bas |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – SIMATIC DP, connecteur pour PROFIBUS jusqu’à 12 Mbit/s départ de câble à 90°, co – 6ES79720BB520XA0” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.