SIEMENS – SITOP MODULAR 40 ALIMENTATION STABILISEE ENTREE: TRIPH. 400-500V SORTIE: 24V CC – 6EP14373BA00
SITOP MODULAR 40 ALIMENTATION STABILISEE ENTREE: TRIPH. 400-500V SORTIE: 24V CC
11
People watching this product now!
530.71€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 530.71€ | 0% |
| 3-5 | 520.10€ | 2% |
| 6-10 | 514.79€ | 3% |
| 11+ | 509.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de tension d'alimentation | AC |
|---|---|
| 1e tension de sortie | 24 V |
| Courant de sortie maximum 1 | 40 A |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant alternatif à 50 hz | 400 V |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant continu | 0 V |
| 2ème tension de sortie | 0 V |
| 3e tension de sortie | 0 V |
| Courant de sortie maximum 2 | 0 A |
| Courant de sortie maximum 3 | 0 A |
| Tension de sortie réglable | oui |
| Valeur nominale de la tension de sortie 1 | 24 V |
| Valeur nominale du courant de sortie 1 | 40 A |
| Résistant aux courts-circuits | oui |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant alternatif à 60 hz | 500 V |
| Tension de sortie réglé | oui |
| Absorbtion de puissance | 106 VA |
| Puissance débitée | 960 W |
| Stabilisé | oui |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Mode de fixation montage de barre profilée | oui |
| Montage mural | non |
| adapté à un montage sur rail | oui |
| Largeur d'encastrement | 240 mm |
| Hauteur totale | 225 mm |
| Montage direct | non |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Profondeur | 125 mm |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – SITOP MODULAR 40 ALIMENTATION STABILISEE ENTREE: TRIPH. 400-500V SORTIE: 24V CC – 6EP14373BA00” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.