SIEMENS – SIMATIC DP, CONNECTEUR POUR PROFIBUS JUSQ. 12 MBPS SORTIE DE CABLE A 90 DEG, 15 – 6ES79720BB120XA0
SIMATIC DP, CONNECTEUR POUR PROFIBUS JUSQ. 12 MBPS SORTIE DE CABLE A 90 DEG, 15
11
People watching this product now!
72.20€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 72.20€ | 0% |
| 3-5 | 70.76€ | 2% |
| 6-10 | 70.03€ | 3% |
| 11+ | 69.31€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 15.8 mm |
|---|---|
| Hauteur | 64 mm |
| Profondeur | 35.6 mm |
| Température ambiante | -40...70 °C |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Type de verrouillage | presse-ètoupe |
| Température de service | -25...60 °C |
| Type de protection (IP), montée | IP20 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SIEMENS – SIMATIC DP, CONNECTEUR POUR PROFIBUS JUSQ. 12 MBPS SORTIE DE CABLE A 90 DEG, 15 – 6ES79720BB120XA0” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.